Директор Реал Босс Ревотюк А.М.

Мне доверяют решение стратегических бизнес вопросов более 15 лет. Советник по стратегическим вопросам, соучредитель группы компаний "Реал Босс", Ревотюк Алексей Михайлович

  • Я знаю каждое дело, которое ведет наша компания, отслеживаю весь процесс решения.
  • Я знаю все действия проводимые штатными и внештатными работниками компании.
  • Я понимаю важность каждого действия, каждого текста письма и каждого слова.
  • Я рассказываю о готовом бизнесе и бизнес предложениях на сайтах standup.by и allboss.ru 

Профессиональная продажа бизнеса, долей в бизнесе, полное сопровождение сделок. Работа с инвестиционными, финансовыми и стратегическими партнерами. Публицистика, владельческий PR. Подтвержденный опыт с 2000 года. Продюсер телепроекта "Реальный Бизнес

Уважаемые посетители, я всегда буду рад видеть всегда в числе моих клиентов. Многие мои клиенты, в большинстве случаев, относились с осторожностью к сторонним организациям по оказанию стратегических услуг (покупка-продажа бизнеса, продажа долей, работа с финансовыми партнерами). Это не случайно, ведь в выборе представителя владельца бизнеса приходиться раскрывать многие "карты" предприятия, личные наработки, сомнения и планы.

Зачастую лишнее слово может стоить огромного капитала, нервов и ограничений. При этом не осознавая, что самое опасное сказать лишнего не доверенному, а потенциальному партнеру - ведь у него нет конфиденциальных обязательств к вам.

Нужно понимать, что необходимо не только доверять, но и быть уверенным в компетентности исполнителя

Если вы посетили эту страницу, значит вы еще сомневаетесь в выборе. Я максимально сжато, тезисно, собрал информацию о себе.

Всегда буду рад видеть Вас в числе своих клиентов, решать ваши задачи в моем Минском офисе. 

 

Ревотюк.Личность

 Ревотюк.Философия 

Ревотюк.Принципы

Ревотюк.Публичность 

 публикации в печатных изданиях, в качестве аналитика

публикация собственных статей в деловых изданиях

Ревотюк.Контакты

разработчик и куратор системы RLS

куратор программы "Готовый бизнес изнутри"

 

Ревотюк.Развитие

разработка новых бизнес программ

 

Ревотюк.Улучшение 

 

 постоянная обратная связь с клиентами

 

Комментарии   

+1 #15 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:24
Мое дело вел Алексей Михайлович. Запомнилась его фраза "в одну воду дважды не войдешь". Мне казалось, что они просто скопируют текст объявления и сразу предложат всем. Приехал к нам салон, все посмотрел. Он долго со мной разговаривал, через три дня подготовил свое предложение - приятно удивило, что учтено было все.
Цитировать
+1 #14 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:24
Продажу нашего производства вел директор Ревотюк Алексей Михайлович. Он очень хорошо разбирается в производственных тонкостях, я так понимаю сам производственник. Сделали схему покупки, под это сделали видео ролик. Было много покупателей у которых не было собственных денег, до полной суммы. Под каждого разрабатывалась своя схема. Если у покупателя есть реальный интерес - относятся очень внимательно
Цитировать
0 #13 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:24
Педантично относится к работе.
Цитировать
0 #12 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:23
При работе с ним, у меня создалось впечатление, что он занимается, в основном, моим делом. Радует постоянный контакт, во время решения вопроса. Очень хорошо разбирается во всех финасовых и юридических вопросах деятельности предприятия. Грамотно ставит диалог с покупателем. Благодаря ему удалось избежать лишних встреч и разговоров.
Цитировать
0 #11 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:23
Он сопровождал продажу моей парикмахерской. К работе претензий нет - все четко. Предполагаю, что именно его слова стали решающими в решении покупателя.
Цитировать
0 #10 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:23
При подписании договора, мы продавали дереобрабатывающее производство, приехал сам. Создалось впечатление, что он сам работал в этой сфере, настолько глубоко понимал производственные нюансы.
Цитировать
0 #9 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:22
Очень четко работают, при оформлении сделок присутствует сам директор Ревотюк Алексей Михайлович. Продавали бизнес в Могилеве. Сам приехал и все контролировал, хотя продавали небольшой магазин.
Цитировать
0 #8 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:22
Продавали небольшой заводик. Алексей Михайлович договорился о включении сюжета в передачу о бизнесе на ТВ. Причем бесплатно.
Цитировать
0 #7 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:21
Обязательно слушайте его советы при переговорах с потенциальными инвесторами или партнерами. Его фраза "Помните, на вас хотят заработать. Не важно, сейчас или после подписания соглашения!" - очень помогла мне!
Цитировать
0 #6 Отзыв о РеалБосс 04.11.2018 14:21
Очень сильный переговорщик-психолог. В моем случае сделал сделку выгодной для всех (трех) сторон. Без него, однозначно, не договорились бы!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить