Blog

Продается медицинский центр БИАР

Продается крупный медицинский центр в Гродно.  Полностью самостоятельный бизнес.  Бизнес прибыльный с уверенной линией роста выручки.  

Месторасположение: г. Гродно, пр. Я. Купалы 80/3, Сайт http://biar.by/

Площадь центра 234 метра, на которых расположены 6 кабинетов для оказания медицинских услуг (кабинет узи, 2 кабинета для консультативного приема, кабинет гинеколога/уролога и 2 манипуляционных кабинета) и вспомогательные помещения;

Текущее оказание медицинских услуг: дерматология, гинекология, УЗИ диагностика, хирургия, косметология и педиатрия. Перспективные услуги урология, неврология, проктология, будут доступны во втором квартале 2021 г.

Медицинский центр полностью укомплектован штатом: руководитель центра, более 20 работников медперсонала, 3 администратора центра. Ряд функций по обслуживанию бизнеса выполняются подрядными организациями на аутсорсе.

Медцентр БИАР работает с пациентами с апреля 2017 года. Документально подтвержденный рост выручки в 2020 году, по отношению к 2019 году, составил около 50%. При этом увеличение выручки произошло за счет увеличения числа пациентов, а не введения новых услуг.

Причина продажи: решение одного из учредителей продать свою долю в медцентре. По этой причине рассматривается продажа различного объема долей.

Представитель собственников: Ревотюк Алексей Михайлович +79266293862 (Viber, Whatsapp,Telegram), +375299999038  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Личный сайт http://realleader.ru/

Программа "Автоспорт и бизнес тематика"

banerallboss

Приглашаем в телепроект "Реальный Бизнес"

banerallboss

Простой показатель эффективности работы с компанией Реал Босс "

banerallboss

Программа "Готовый бизнес изнутри"

banerallboss

Разработка системы RLS

banerallboss

Участие в аналитических статьях

banerallboss

Декларирование задач клиентов

banerallboss

Управление производством пластиковых карт

banerallboss

Публикации в деловых изданиях

banerallboss