Blog

Каталог готового бизнеса на продажу “Купить готовый бизнес в Республике Беларусь 2018”

Компания “РеалБосс” совместно с ресурсом prodam-biznes.by, ведет подготовку каталога готового бизнеса, выставленного на продажу в Республике Беларусь. Мы постараемся представить в каталоге максимально выгодные для покупателей предложения. Мы не будем ограничивать предложения по видам деятельности, стоимости и рентабельности.

 
 
Компания “РеалБосс” совместно с ресурсом prodam-biznes.by, ведет подготовку каталога готового бизнеса, выставленного на продажу в Республике Беларусь.
Мы постараемся представить в каталоге максимально выгодные для покупателей предложения. Мы не будем ограничивать предложения по видам деятельности, стоимости и рентабельности.
Что такое нет ограничений по рентабельности? За многие годы работы в этом сегменте я понял, что лишь часть бизнеса выставленного на продажу приносит прибыль.
Зачем покупать не рентабельное предприятие? Опытные бизнесмены понимают, что главное не то, что предприятие представляет сейчас, а его актуальность в будущем. Причины убытков могут быть разные от нехватки денег на развитие и провалом по дебиторской задолженности до банальной бизнес усталости владельцев. Бизнес покупают под свои планы
Каталог “Купить готовый бизнес в Республике Беларусь 2018”, будет фактической базой проверенных предложений готового бизнеса выставленного на продажу.  Планируется включение ключевых предложений в бизнес программы в Москве, Санкт-Петербурге, Казань, Калининграде и Омске.
Предварительными подписчиками каталога будут все клиенты компании РеалБосс, а также пользовали некоторых информационных ресурсов, связанных с продажей готового бизнеса в Республике Беларусь и Российской Федерации.
Предусматривается бесплатное и платное размещение в каталоге, при этом будем придерживаться принципу актуальности предложений.
Традиционно формированием базы участников будут сотрудники компании РеалБосс и ресурса prodam-biznes.by , а курировать их работу буду я директор компании РеалБосс Ревотюк Алексей Михайлович.
Справки по телефону +375293681430, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Полезные ссылки:

 

Программа "Автоспорт и бизнес тематика"

banerallboss

Приглашаем в телепроект "Реальный Бизнес"

banerallboss

Простой показатель эффективности работы с компанией Реал Босс "

banerallboss

Программа "Готовый бизнес изнутри"

banerallboss

Разработка системы RLS

banerallboss

Участие в аналитических статьях

banerallboss

Декларирование задач клиентов

banerallboss

Управление производством пластиковых карт

banerallboss

Публикации в деловых изданиях

banerallboss