Blog

Черный пиар или происки конкурентов?

Репутация в этой деятельности оттачивается годами, для этого нужно приложить немало усилий.

Уважаемые посетители.  Я, Ревотюк Алексей Михайлович, являюсь партером в нескольких бизнес проектах. Основная масса из которых - бизнес направления в сфере решения стратегических задач бизнеса. Покупка - продажа готового бизнеса или его долей, поиск стратегических и финансовых партнеров.

Репутация в этой деятельности оттачивается годами, для этого нужно приложить немало усилий.

Быть “чистым” это очень важно, т.к. представляешь интересы не только свои, как бизнес агента, так и клиентов. Клиентов, порой очень значимых и известных.

Одновременно наши компании могут сопровождать около сотни дел, а это минимум сотня  клиентов-учредителей компаний и авторов проектов.

Если ранее мы сталкивались с проблемой “представляются РеалБосс, но зовут свой офис”, об этом мы писали. Забавный случай, когда временно исполняющего обязанности директора РеалБосс пригласили в офис компании, располагающийся по другому адресу.  

Сейчас в сети появился “новый виток”, нацеленный на ухудшение репутации

Как правило, создается пользователь на одном из ресурсов, который пишет пост от  имени нашей компании, или нашей компании-партнера, с неким коммерческим предложением.

Как проверить? Нет на сайте realboss.by - это не наше предложение. Мы работаем только по договорам!

Еще один способ - написать пост в стиле - “Мне продали бизнес, ничего не рассказали о нем, заставили вначале заплатить за все, а только потом рассказали о ведении финансово хозяйственной деятельности”. Дорогие друзья, на каждый продаваемый бизнес составляется четкий план мероприятий при его продажи. Процедура передачи денег состоит из нескольких этапов.

АЛГОРИТМ РЕАЛБОСС: Задаток, расчет без гарантийного блока, оплата гарантийного блока.

Внимание: задаток - это отдельный договор, который в включает в себя всю схему сделки, в том числе и процедуру ознакомления с документами. Наши клиенты-продавцы никогда не примут деньги без четкого предварительного описания сделки, т.к. если что-то будет ложью - задаток придется вернуть в двойном размере!

Что такое “гарантийный блок” - это часть суммы сделки, которая остается неоплаченной до исполнения определенных обязательств. Например, переоформления договоров аренды на новое юридическое лицо.

Наша компания заинтересована в правильном оформлении сделки!

Мы занимаемся переговорами и документами!

Нужно отметить один момент, что такие посты могут создавать как наши конкуренты, так и действительные покупатели бизнеса, которые приобрели готовый бизнес через наши компании. Клиенты, которые сделали свой выбор о покупке спонтанно, на эмоциях или просто не соизмеряют свои силы в ведении бизнеса. Даже в таких случаях мы предлагаем различные пути решения конфликтов -  продажа от нового собственника или возвратные условия бизнеса.

От себя добавлю - продажу бизнеса нельзя сравнить с продажей “пончиков”. Сделки не носят массовый характер. В любом случае, первичные или вторичные переговоры с потенциальным покупателем буду вести я лично.

Нашли подобное объявление - пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как понять, что с вами беседую я? Если контакты тяжело идентифицировать, то меня можно узнать по фотографиям на официальных сайтах или по видео в сети.

С уважением, а главное успехов в бизнесе - Ревотюк Алексей Михайлович.

play online casino

настольные игр

сайт быстро

Роторные воздуходувки ROBUSCHI

мультик про игрушки

радиоуправлении

Программа "Автоспорт и бизнес тематика"

banerallboss

Приглашаем в телепроект "Реальный Бизнес"

banerallboss

Простой показатель эффективности работы с компанией Реал Босс "

banerallboss

Программа "Готовый бизнес изнутри"

banerallboss

Разработка системы RLS

banerallboss

Участие в аналитических статьях

banerallboss

Декларирование задач клиентов

banerallboss

Управление производством пластиковых карт

banerallboss

Публикации в деловых изданиях

banerallboss