ИТ компания (локация Минск), участник ПВТ, рассматривает продажу долей (от 38%) или стратегическое партнерство

Компания основана в 2016 году. За годы работы выполнено более 70 проектов различной сложности. Основная позиция: работа с “длинными” заказами. 

Благодаря заложенному фундаменту компания имеет конкурентную репутацию и минимальную налоговую нагрузку (14% отчислений по персоналу и 1%, как участник ПВТ), что позволяет экономить до 32% от полученной выручки.   

Как участник ПВТ, компания имеет четкий бизнес-план, который имеет не только бумажный, но и стратегический вес. Исполнение ключевых пунктов постоянно контролируется советом ПВТ, равно как и бухгалтерская отчетность предприятия.

Компания преодолела трудности связанные с событиями 20-21 годов, многие бизнес-процессы были пересмотрены и адаптированы к новым реалиям. 

Владельцами компании определены и скорректированы вектора развития компании, позволяющие кратно увеличить прибыль компании. Все они предусматривают стратегическое партнерство или продажу части компании. Как частный случай может рассматриваться продажа 100% долей компании, но с определенными оговорками.

Собственники рассматривают следующие вектора успеха:

  1.  Продажа 100% долей, с нивелированием рисков по уходу команды;
  2.  Продажа доли бизнеса, для усиления финансово и в части развития компании;
  3.  Стратегическое партнерство без вхождения в долю;
  4.  Слияние с неким игроком ИТ рынка для дальнейшей совместной работы;

Публичные предложения:

По требованию будет предоставлена полная стратегическая картина предприятия, действующий бизнес план и доступ к бухгалтерской отчетности.

Представитель владельцев:

Ревотюк Алексей Михайлович (realleader.ru)

+375299999038 +79266239862 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.