Продается действующее производство косметики (Минск)

Производство основано более 15 лет назад, производит продукцию под собственной торговой маркой, а также под СТМ крупных розничных сетей. Активная линейка продукции состоит из более сотни наименований, которую можно увидеть в тысяче магазинах РБ, РФ, Украины, Казахстана и Узбекистана  и многих других стран.

В настоящее время производится большой ассортимент продукции: шампуни и кондиционеры для волос, кремы для лица и тела, натуральные спреи, плёночные маски, средства для очищения кожи лица, а также жидкое мыло для рук и гели для душа. Всего имеется разрешительной документации на более чем 400 наименований продукции. Есть опыт отгрузки продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья, включая США. В Республике Беларусь продукцию можно увидеть в  торговых сетях Green, Biggz, Гиппо и Евроопт.

Производство расположено на окраине Минска, в отдельно стоящем здании с удобной логистикой. Площадь производства более 1000 метров. Все помещения оборудованы в соответствии производственными нуждами и нормативными документами СНГ и Евросоюза.

Производство полностью укомплектовано штатом: руководитель (работает на предприятии более 15 лет), технологи, административный персонал и рабочие. При этом штат рабочего персонала укомплектовывается под производственные нужды.

Также компания привлекает сторонних квалифицированных специалистов для разработки эффективных формул и рецептур. 

Стоимость предприятия практически равна стоимости ликвидных активов. Все активы отражены в балансе предприятия. Имеется акт оценки основных средств, который может быть использован при получение кредитных средств или использовании обратного лизинга.

 Стартовая стоимость 120 000 долл США, в зависимости от складских остатков на момент продажи. Рассматривается продажа как предприятия целиком, так и доли управляющему партнеру

 

  • Представитель владельцев: 
  • Ревотюк Алексей Михайлович
  • +79266293862 (WhatsApp/Viber/Telegram)
  • +375299999038 (Белоруссия)
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • realleader.ru