Диверсификация турагентств (только резидентам Республики Беларусь)

Вниманию собственников турфирм, турагентств. 

У вас есть команда офисных работников, которые ранее выполняли обычные офисные задачи - собирали информацию, общались с клиентами, выставляли счета, общались в соцсетях … По сути, если дать им “новую вводную” - они могут работать и с другим товаром или услугой.

 Самое главное не потерять то, что у вас есть - актив и персонал.

 На сегодня в России появляется более 400 предложений в день  по продаже готового бизнеса, недвижимости и бизнес активов. Имеется достаточно устойчивый спрос на информационное сопровождение продавца (дополнительное размещение объявлений, контроль откликов, онлайн общение с потенциальными покупателями). 

Нашей группе принадлежит ресурс biznes-prodam.ru. Рассмотрите диверсификацию вашего агентства в партнерстве ресурса biznes-prodam.ru по системе “свободный брокер. Позиционирование - оказание информационных услуг при покупке-продаже готового бизнеса, недвижимости и бизнес активов в Российской Федерации.

Наша команда сможет настроить вашу работу из Республики Беларусь, благо современные технологии это позволяют. Срок старта - от 3 дней, с начала принятия решения о сотрудничестве.

  • обучение бесплатно;
  • настройка системы коммуникации;
  • предоставление базы потенциальных заказчиков;

 Ждем краткую информацию о вашей компании (название, месторасположение, штатное расписание) на почту  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., укажите удобный для вас способ связи.

 Три дня на перестройку в экспортоориентированную компанию

Если вы работаете в другой сфере, у вас есть не нагруженная команда - пишите, у меня есть еще предложения.

 

Справки

+375291825426  (VIBER/WHATSAPP) // просьба только писать.

+79266293862 (VIBER/WHATSAPP) // просьба только писать.

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://realleader.ru/