Приглашаем партнера под изготовление продукции

Производитель прессованного древесного угля (евробрикетов) приглашает финансового (стратегического) партнера под выполнение форвардных объемов продукции (изготовление впрок). Предприятие работает с 2012 года, все внутренние процессы налажены, хорошая репутация торговых организаций и конечных потребителей. Производственная база расположена в а/г Будагово, в 5 км от г. Жодино.

Для справки: Брикет из древесного угля используется для приготовления пищи (гриль, барбекю и т.д.), а также как топливо для мангалов, печей, каминов, всех видов топок, для обогрева палаток, теплиц и т.д. Удобное средство для создания комфорта в походных условиях, на рыбалке, охоте.Самостоятельный бизнес с устойчивым ростом сбыта продукции.

Приглашаем партнера для финансирования производства продукции в “межсезонье” и месяцы пониженного спроса на продукцию. Готовы рассмотреть различные виды сотрудничества, контроля использования средств, хранения продукции.

Для справки: Сбыт организован через торговые сети Республики Беларусь, а также, через оптовые компании в Европу. Предприятие загружено 80-90%, и является монополистом в РБ по некоторым позициям.

Наши условия сотрудничества предусматривают различные условия по которым изготовленная продукция может хранится у нас на складе или на складе партнёра.

Разработаны несколько вариантов сотрудничества, сумма сделки от 50 000 рублей.

Дополнительно: Рассмотрим предложения по покупке долей бизнеса. Мы подготовили несколько вариантов продажи долей в бизнесе, которые предусматривают продажу от 40% до 100% долей бизнеса.

Смотреть предложение о продаже долей в бизнесе по производству евробрикетов

Представитель владельцев бизнеса:

Ревотюк Алексей Михайлович (компания РеаБосс  http://realboss.by/)

+375299999038, +79266293862 (Viber, WatsApp), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.