Партнерство с РеалБосс работа в компании РеалБосс

Несколько лет назад я прочитал одну книгу, честно не помню ни автора ни название, в которой описана непонятная мне модель управления персоналом - приходи когда хочешь, выполняй задачи когда пожелаешь. Год назад мне попалась схема управления бизнесом - “облачный бизнес, совмещение с фрилансом”.  Я люблю разные уникальные вещи в управлении бизнесом, что-то применяю у себя в компаниях, некоторые модели проецирую потом у клиентов.



 Я долго думал над тем как создать уникальную и наиболее эффективную модель своего бизнеса, которая будет учитывать многие факторы. В итоге получилась модель с рабочим названием “freeboss”

“Каждый работник является самостоятельной (штатной или внештатной) единицей компании, работает по правилам и алгоритмам компании, использует ее мощности, при этом он свободен в выборе основных исполняемых услуг.”


Принцип простой “Делай работу, которая тебе нравится и приносит финансовый успех”. У нас работают сотрудники по договорам подряда, индивидуальные предприниматели по контрактам - они сами выбирают время и место работы. Для них написаны четкие скрипты деятельности: описание работы и действий. Гарантия оплаты работы - только официальные договорные отношения. Единственное ограничение - выполнение профессиональной политики компании РеалБосс.

Мы рассматриваем все резюме. Исходя из образования, опыта предлагаем соответствующие направления. При этом мы можем предложить работать, как в компании РеалБосс, так в наших компаниях-клиентах.

Наши компании-клиенты - это предприятия различных сфер бизнеса, которые мы обслуживаем по различным стратегическим вопросам.

Ждем ваше резюме в свободном стиле на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Мы включим вас в постоянную рассылку, в которой вы самостоятельно будете выбирать удаленную работу, которая будет вам нравиться и приносить финансовый успех.

P.S. Вы сомневаетесь будет ли интересна ваша кандидатура компании? Не сомневайтесь - ждем резюме.

free 5 pound no deposit roulette

шкафы металлические

Программа для взлома ВК

михаил безлепкин квартиры

баг на кредиты

детскии игры для девочек